Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Великая тайна алхимии!19

Тебя не было 2 дня.Она наконец-то поняла,кто же ей нравиться из братьев Элрик,и даже успела с ним поговорить об этом.Сол вернулся домой как ни в чём не бывало.Он насвистывал какую-то мелодию.Его встретила Уинри.она просто чинила крыльцо после "спокойной"реакции братьев на твою пропажу.Увидев Сола она нахмурилась.
Уинри:опять по бабам шлялся!
Сол:ну было дело!А что у вас происходит?
Уинри:Джим пропала,её наверное похитили.
Сол сыграл удивление:не может быть!Одна из девушек говорила,что недавно к ним заходил некий шрам.(как бы между прочим сказал он).
Уинри чуть молотком себе по пальцам не попала.Она прибила гвоздь и помчалась в дом,потащив за собой Сола.Там он повторил свою фразу про девушек.Братья переглянулись.Они быстро всё обсудили и решили,что надо поставить в известность полковника.О том,философский камень в Уинри,никто не знает,поэтому её оставляют с Солом.Да уж!Если бы они знали!Сол не протестовал(ещё бы что-то сказал против!)Эд и Ал оставили Уинри с Солом и поехали в штаб.Сол ликаво улыбался и потирал руки.Уинри чувствовала опасность.Она не знала,откуда всё исходит.Сол подкрался к ней сзади и приставил платочик с хлороформом.Ничего нового он не придумал,но зато это помогло.Уинри побрыкалась и потеряла сознание.Сол взвалил её на плечо и ушёл.
Ты лежала в комнате и потихоньку приходила в себя.Ты попыталась что-то сделать с верёвками,но не могла сосредоточиться.Голова гудела.Внезапно дверь открылась и в комнату вошёл Сол с Уинри на плече.
ты:о нет!
Сол привязал уинри к кровати и сел на стул в углу.Он принялся ждать,когда она очнётся.Она очнулась через полчаса.Ты встрепинулась.
Ты:Уинри,как ты?
Она:голова болит!
Сол:дамы,вы очнулись!Теперь можем преступать к объяснениям.
Ты:что нам может объяснить псих?
Сол встал,подошёл к тебе и залепил подщёчину,но обжёгся о твою горячую щёку.Вам было обоим больно.
Сол:пора вводить тебе вторую дозу.
Он достал из тумбочки шприц с иглой и какую-то баночку.Он воткнулиглу в банку и наполнил шприц какой-то красной жидкостью.Затем он направился к тебе.Ты начала ёрзать и вырываться.
Сол:а ну тихо!
Он вколол тебе содержимое шприца и убрал его в ящик.Ты ощутила неимоверную слабость.
Сол:теперь слушаете меня,дамы!Я буду приходить к вам раза два в неделю и оставлять еду.Если вы сбежите,я убью ваших парней.
Вы с Уинри обомлели!
Уинри:они сильные и смогут за себя постоять!
Сол:вы с камнями внутри,не смогли.
Ты тихо:но ты напал со спины!
Сол:ну и на них я нападу со спины.
Вы переглянулись.Ты простотпоникла головой и лежала на полу,рядом с кроватью.
Уинри обречённо:ладно!
Сол довольно ушёл,но быстро вернулся.В руках у него былт сумки с продуктами.Он положил их около кровать.В продуктах виднелся нож.Сол достал из кормана пару браслетов и одел их на вас.
Сол:это,чтобы вы не смогли предупредить своих дружков.
Он ушёл.Вы остались в двоём.Ту гадость,что он ввёл тебе,ты переносила плохо.Слабость,тошнота,боль.Ты закрыла глаза и уснула.

Пройти тест!